Приглашаем на образовательную IT-конференцию SYNERGY 2022. IT Business & IT Education!

Приглашаем на образовательную IT-конференцию SYNERGY 2022. IT Business & IT Education!

Образовательная IT-конференция Synergy. IT Business & IT Education: New Horizons возвращается! Крупнейшая в Украине профильная конференция, организованная Ассоциацией в 2014 году, собирает на единой платформе всех национальных стейкхолдеров сферы IT-образования для обмена опытом, создания благоприятных условий для развития индустрии и определения ее приоритетных векторов.

Организаторы – наши друзья IТ Ukraine Association, поэтому мероприятие обязательно станет актуальным в новых реалиях, насыщенным полезной информацией и впечатлениями!

Дата: 24 июня

Спикеры: 20 экспертов

Регистрация по ссылке: https://cutt.ly/vKpzPDc

Крупнейшая в Украине профильная конференция, организованная Ассоциацией в 2014 году, собирает на единой платформе всех национальных стейкхолдеров сферы IT-образования для обмена опытом, создания благоприятных условий для развития индустрии и определения ее приоритетных векторов.

В этом году событие нетипично состоится летом, потому что имеет особую тематику и почву. 24 июня 2022 г. планируется объединить более 500+ гостей онлайн события в совместном обсуждении текущих реалий в мире ИТ-образования. Соберутся более 20 экспертов в онлайн формате по разным вопросам, в частности, рассмотрим как изменились ландшафт и тренды в ИТ-отрасли, какие науки и навыки будут необходимы независимо от военного времени, как получить новую профессию и многое другое.

8 часов онлайн-конференции

5 тематических ивентов на образовательные темы

2 горячие дискуссии

Присоединяйтесь к важным обсуждениям проектов в сфере образования и CSR, которые, безусловно, станут важными составляющими будущего восстановления Украины.

Отметим, за восемь лет своего существования площадка Synergy объединила более 3500 участников и около 200 ведущих спикеров IT-бизнеса, власти, образования и науки. Synergy – это десятки успешных кейсов, коллаборации ведущих IT-компаний и ВУЗов, лучшие практики корпоративного IT-образования, доклады спикеров, панельные дискуссии, презентации стартапов и образовательных проектов.